Восстановление отверстий: наплавка и расточка, как восстановить разбитое отверстие в металле

Читайте в статье, что такое восстановление отверстий наплавкой и расточкой и как правильно проводить восстановительные работы при помощи станка.

Приглашаем на выставку «Bauma CTT Russia»

Главная выставка строительной техники «Bauma CTT Russia» проходит в России уже 20 лет. Она охватывает широкий спектр оборудования, техники и услуг в области строительства. 

Выставка «Импортозамещение», 2018

Приглашаем посетить стенд производителей Удмуртской Республики на выставке «Импортозамещение», которая пройдёт в «Крокус Экспо» с 11 по 13 сентября 2018 г.

Yaskawa

Японская компания Yaskawa, основанная в 1915 году, стала пионером в области управления движением. Ассортимент продукции Yaskawa включает промышленные роботы, сервоприводы, частотные преобразователи, контроллеры и другое электротехническое оборудование.

Posa

Тайваньская корпорация Posa MACHINERY CO., LTD специализируется на выпуске прецизионных шпинделей для профессиональных станков и входит в число мировых лидеров отрасли.

NSK

Японский производитель NSK — один из мировых лидеров в производстве шариковых и роликовых подшипников, подшипниковых узлов, линейных направляющих и сопутствующих элементов.

Syntec

Syntec (Синтек) — один из самых молодых и влиятельных брендов ПК-контроллеров в Азии. Тайваньская ЧПУ Syntec широко используется на оборудовании разных производителей.

Hiwin

Hiwin — немецко-тайваньский производитель систем линейного перемещения, хорошо известный во всем мире. Продукция компании отличается широтой ассортимента и надежностью и заметно дешевле аналогов европейского производства.


Новости 51 - 60 из 60
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности